碳酸狂欢!一箱可口可乐有多划算?! 今天来算算账,当你花1.5元买到一箱24罐330毫升的可口可乐,每瓶的价格是不是真的超值?跟着我一起揭开这笔饮料经济学的秘密吧!首先,让我们来计算一下单罐的价格:\(...... 赞(0) 可口可乐 2025-01-07 淘宝百科 阅读(4) 评论(0)
最新评论